| Так выглядел гипермаркет «Метро» в Донецке после того, как его разграбили террористы |
Боевики террористической организации Луганская народная республика (ЛНР) третий день грабят гипермаркет «МЕТРО» в Луганске.
Об этом сообщает издание Информатор со ссылкой на слова очевидцев.
На протяжении последних трех дней возле магазина наблюдается скопление вооружённых людей.
«Они заезжают на машинах и вывозят товар», — сообщают очевидцы.
Напомним, ранее террористы ограбили "МЕТРО" в Донецке.