xcounter
Calendar Icon

В Киеве начался международный конкурс картин

31.01.2015 00:00

Киевляне выберут лучшие картины (фото: kievgallery.com.ua Картина «Киев. В Лавре», Художник Колос Анна)
Киевляне выберут лучшие картины (фото: kievgallery.com.ua Картина «Киев. В Лавре», Художник Колос Анна)

Киевляне выберут лучшие картины, а художники получат призы. На главной творческой улице столицы стартовал международный "Конкурс на Андреевском".

На суд зрителей свои картины выставляют мастера с именем и без – всего несколько сотен работ. Все картины распределены по направлениям живописи: реализм, экспрессионизм, абстракционизм, жанровая картина, фовизм, символизм, декоратив и т.д. Посостязаться за звание могут и дети, и взрослые. Организаторы конкурса утверждают, что даже в анкете участников сознательно вычеркнули графу про возраст, ведь талант не имеет каких-либо ограничений.

Конкурс проходит в V Gallery

Свои голоса ценители искусства смогут отдавать за картины в специальных журналах, которые лежат в выставочных залах V Gallery, где и проходит конкурс. После подведения итогов и подсчета отданных киевлянами голосов за те или иные картины лауреатам всех номинаций будут выданы дипломы, а также будут определены три "абсолютных победителя" конкурса (между всеми номинациями), которые получат следующие награды:

- Главный приз за победу в "Конкурсе на Андреевском": участие в очередной выставке "newnames" в рамках Арт-Фестиваля TALENT ENERGY FEST (февраль-март 2015 года) и персональная выставка в галерее V Gallery (14 дней, февраль-март 2015 года);

- Второй приз в "Конкурсе на Андреевском": подарок: набор для масляной живописи – цветовая палитра красок, кисти, материалы;

- Третий приз в "Конкурсе на Андреевском", подарок: набор иллюстрированных книг "Великие художники".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини