После заявления Саакашвили глава Госавиаслужбы отстранен от обязанностей, начато расследование его деятельности
![]() |
Глава Государственной авиационной службы Денис Антонюк будет отстранен от исполнения должностных обязанностей во время расследования деятельности Госавиаслужбы, заявил президент Петр Порошенко на своей официальной странице в Facebook.
«Собрал главу Одесской ОГА и министра инфраструктуры. Выслушал аргументы А.Пивоварского и М.Саакашвили. В результате относительно деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование, во время которого глава службы Д. Антонюк будет отстранен от исполнения должностных обязанностей», - написал президент в Facebook.
Саакашвили обвинил Антонюка в предвзятости при распределении назначений на авиамаршруты
Накануне Саакашвили пришел на заседание комиссии Министерства инфраструктуры по выдаче назначений и потребовал от Госавиаслужбы конкурентно распределять назначения на авиамаршруты. Также глава Одесской облгосадминистрации обвинил Антонюка в предвзятости при распределении назначений на авиамаршруты и заявил о намерении требовать от министра инфраструктуры Андрея Пивоварского роспуска комиссии по выдаче назначений.


В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



