Стало известно, когда могут встретиться Порошенко и Путин
![]() |
Переговоры между Петром Порошенко, Владимиром Путиным, Франсуа Олландом и Ангелой Меркель в Нормандском формате могут состояться до конца сентября. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на DPA.
«Переговоры состоятся перед началом сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке, которая запланирована на конец сентября. Однако возможна также организация встречи и непосредственно во время сессии, поскольку лидеры четырех стран планируют посетить это мероприятие», - говорится в сообщении.
Отмечается, что над подготовкой к встрече с участием президентов Украины, России, Франции и канцлера Германии сейчас активно работают дипломаты.


270 українців повернулися додому: серед них п'ятеро вважалися загиблими в Оленівці
Франція у вогні: Чому щедра держава породжує протести та безпорадність?
Бульбашка ШІ: Коли лопне та хто програє?
Сир замість золота: Як літня спека руйнує 70-річну банківську схему в Італії
Україна - ризикований центр сурогатного материнства: скандали, невиплати та прогалини у законодавстві
Вибори в Ізраїлі: як проголосувати та чому ваш голос має значення
Gemini 4 Argon: чому я б не обирав її для складних задач
Шведська зброя: Як нейтральна країна стала оборонним гігантом та урок для України















