xcounter
Calendar Icon

Москаль прокомментировал электрическую блокаду Крыма

22.11.2015 12:57

 

Обеспечивать электричеством оккупированный Крым должна Российская Федерация, а Украина должна больше заниматься восстановлением энергоснабжения на Закарпатье, где бушует непогода.

Об этом в прямом эфире «112 канала» заявил председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

«А как они кричали» Ра-ссея! Ра-ссея! Почему она не дает им света? Они туда хотели, пусть от них и получают свет ... Я работал на Луганщине, свет им подавала Россия полностью на всю Луганскую область, они не брали от нашей Счастьенской ТЭЦ ни киловатта, Россия им подавала газ. Так почему Российская Федерация не подает свет в Крым? Путин приезжал туда летом, пусть приедет теперь, когда холодно», - сказал Москаль.

Он заявил, что полностью поддерживает активистов, которые борются за свои права путем блокады Крыма. Кроме того, по мнению Москаля, Украине следует больше беспокоиться, есть ли свет на Закарпатье, где бушует непогода, а не в Крыму.

«А чего Украина так печется, есть в Крыму свет нет ли? Мы что, туда собрались отдыхать? Мы печемся, чтобы подготовиться к курортному сезону, чтобы люди ехали к нам, на Закарпатье, а будет свет в Крыму, как говорят на Гуцульщине, «по цимбалах», - отметил председатель Закарпатской ОГА.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини