Боровик рассказал, что сейчас решается, станет ли Порошенко вновь президентом
Саша Боровик из одесской команды Михаила Саакашвили в интервью телеканалу 112 Украина рассказал о наработанном их командой пакете реформ в Украине.
При этом он спрогнозировал, что в ближайшие две недели будет борьба, в результате которой решится уйдут ли в отставку Яценюк и Шокин. По его словам, все зависит от Порошенко. И если Петр Алексеевич хочет на второй срок президентства, то он должен выбрать в пользу команды прореформаторов и отказаться от поддержки реакционного крыла.
Боровик сказал, что очень надеется на мудрость президента. Как все сложится, он не знает, но чувствует, что президент одной ногой стоит в прошлом, а другой хочет переступить в нормальное будущее.
Вообще, из речи Боровика вытекает, что Саакашвили является альтернативой Яценюку.

Як «читати» космос: Енергія орбіт та класичні елементи Keplerian
Як працює космос: Основи орбітальної механіки для початківців
Хто покривав Галущенка та чому гальмує оборонка: розслідування ЦПК
Де купити MC4-конектори для сонячних панелей: огляд ринку, поради щодо вибору та перевірені посилання
Острови скарбів друзів Зеленського: як працює глобальна система офшорів
«Бізнес на крові»: Z-пропагандисти визнали масові вбивства та вимагання в армії РФ
Справа на 10 мільярдів: чому екссоратник президента Шефір міг терміново залишити Україну
Секрети землетрусу Тохоку та арктичні торфовища: нові відкриття геологів у 2026 році










