Совладелец Триолан заявил об обыске в своем доме
Сотрудники налоговой милиции Государственной фискальной службы Украины провели обыск в доме совладельца и генерального директора компании Контент Деливери Нетворк (одно из юрлиц группы Триолан) Вадима Сидоренко. Об этом он сообщил в своем Facebook накануне вечером.
По словам Сидоренко, силовики забрали сейф с деньгами. "Я считаю, что это реакция конкурентов на позицию Триолан в рамках информатизации общества, а в частности бесплатное кабельное и бесплатный Интернет в рабочее время", - написал Сидоренко.
Позже Сидоренко предоставил изданию копию определения суда.

"Они (налоговики, - ред.) под это определение могут изымать полностью все деньги семьи - карточки и любые ценности. Это беспредел. Как семье дальше платить, например, за детский садик или просто в магазин за продуктами сходить, если под ноль зачищают все семейные средства, я не говорю уже про кредиты и другие финансовые обязательства", - сказал Сидоренко.
Напомним, ранее сообщалось, что группа компаний Триолан начинает предоставлять бесплатный интернет своим абонентам.
Группа компаний Триолан оказывает услуги интернет доступа и телевидения в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Одессе, Броварах, Полтаве, Ровно, Сумах, Чугуеве.

Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників
Ракетний удар по виробнику «Іскандерів» та паливний колапс: Російські реалії червня 2026 року
Форпост півдня: як прифронтовий Миколаїв долає виклики війни та шукає нову ідентичність
Зелений водень програє перегони: атом та газ стають новими фаворитами енергетичного переходу
Сюрреалістичний світ штучного інтелекту: Девід Шодер створює віртуальні реальності















