В Киеве поезд сбил на железнодорожных путях 14-летнюю девочку. От полученных травм пострадавшая погибла на месте происшествия. Об этом журналистам рассказали медики.
Трагический случай произошел в четверг, 1 сентября, около 19:40 на ж/д станции "Левобережная".
Как стало известно, 14-летняя девочка-подросток была студенткой одного из высших профессиональных училищ Киева и в тот день вместе с друзьями отмечала начало нового учебного года.
Обстоятельства происшествия устанавливаются.