xcounter
Calendar Icon

Журналист: В Папуа-Новой Гвинее за фальсификацию на выборах съели представителей избирательной комиссии

19.09.2016 13:05

В Папуа-Новой Гвинее людоеды в отместку за обман во время выборов съели людей. Об этом в интервью FaceNews, рассказывая об экспедициях в дальние страны, рассказал украинский телеведущий и путешественник Константин Стогний.

"Информация легла в несколько удивительных сюжетов, которые у нас вышли о выборах в Папуа-Новой Гвинее. Там подделали результаты выборов, но поскольку люди не понимают таких терминов как админресурс или фальсификация – они просто пришли и съели представителей избирательной комиссии, потому что считали, что туда колдуны заселились", - рассказывает журналист.

Однако эта история – не единственная шокирующая, которую путешественнику удалось повстречать. Рассказывая об экспедиции в Мексику, Стогний делится историями из племени майя с шаманами.

"Шаманские практики – это удивительные, необъяснимые вещи, с которыми я столкнулся", - говорит он.

Эти события журналист описал в своем третьем приключенческом романе "Озеро Исабель, или секретный код смерти". Больше читайте в материале FaceNews "Константин Стогний: Чтобы не пуститься во все тяжкие – я начал писать приключенческие романы".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Стрічка новин
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини