xcounter
Calendar Icon

​Компания «Azur Air Ukraine» бросила почти 200 пассажиров в аэропорту «Борисполь» (фото)

19.09.2016 08:14

Рейс Киев – Анталия QU 4417, который должен был вылететь из Украины в 05.45, задерживают в лучшем случае на пять часов.

Пассажиры выражают крайнее возмущение, поскольку за два часа с момента задержки рейса им дали только одно сообщение: «Ваш рейс задерживается». О причинах и времени прибытия самолета не сообщают.

«Никто не думает, что украинцев надо как-то информировать о том, что происходит с их рейсом», - негодуют пассажиры.

В компании-перевозчике «Azur Air Ukraine» ситуацию пока не комментируют.

Как рассказал в комментарии FaceNews один из пассажиров несостоявшегося рейса, информацию о причинах задержки ему удалось получить путем частной беседы с сотрудниками обслуживающей компании.

Фактически, под давлением, они рассказали, что главный компьютер их самолета сломался. Экипаж, который пришел и проверил состояние бортсистемы, обнаружил ошибку. Представители компании, которая обслуживает этот рейс, сказали, что менять компьютеры долго и дорого, поэтому будут искать новый самолет. В итоге пассажирам, которые не вылетели в 05.45, подадут самолет, который должен отправиться из Украины в 10.45.

«Хотя ведь есть другие пассажиры, которые купили билеты на этот самолет. Сотрудники обслуживающей компании обещают тех «прокинуть», а нас завезти», - рассказывает пассажир и добавляет, что в то же время официального комментария от представителя компании-перевозчика или владельца пассажиры не получили.

Около 07.00 без объявления по громкой связи забрали пассажиров с детьми и отвели их в какую-то отдельную комнату. Однако, рассказывают пассажиры, фразу «мамочки, со мной!» не слышали те мамочки, которые временно отходили с детьми. Поэтому когда пришли другие – они даже не знали, куда идти.

Максимальное число мест в «Boeing 737-800» - 189. То есть почти 200 человек ожидают в аэропорту «Борисполь» перелета в Анталию.

Позже стало известно, что пассажиры, которые не вылетели в 05.45, отправились из Украины в 10.45. В то же время, пассажиры, которые должны были отправиться из Украины в 10.45, отправились другим самолетом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини