xcounter
Calendar Icon

Как платить за «коммуналку» вдвое меньше

Украинский «монополист по тарифам», Национальная комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) повысила тарифы на горячую воду и централизованное отопление с 1 июля 2016 года. Причиной повышения, по их утверждению, стало увеличение стоимости природного газа для производителей тепловой энергии (теплокоммунэнерго).

Однако, до сих пор, не отменено постановление этой же НКРЭКУ № 584 от 3 марта 2015 года, которым установлена цена на газ для теплокоммунэнерго 2994,30 грн. за 1000 м3. Сейчас, мы вынуждены платить, исходя из стоимости газа в почти 7000 грн.

Исходя из вышеизложенного, каждый гражданин Украины и другие потребители тепловой энергии ИМЕЮТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ от собственных теплокоммунэнерго на получение счетов по цене, действовавшей до 1 июля 2016 года.

Кроме того, если принимать во внимание широко рекламируемую «децентрализацию», тогда депутаты местных советов, в коммунальной собственности которых находятся предприятия теплокоммунэнерго, ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЬ эти предприятия покупать газ НЕ ВЫШЕ 2 994,30 грн за 1000 м3.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини