xcounter
Calendar Icon

На Винницкой рабской ферме погиб человек (Видео)

14.10.2016 08:38

В Винницкой области наемные рабочие обвинили местного фермера в том, что он силой заставлял их работать на себя и не платил за это деньги. Люди уверяют, что у них забирали документы и не выпускали за территорию фермы.

Всего в хозяйстве работали 103 рабочих. Люди утверждают, что фермер к ним относился, как к рабам. Бил за неповиновение, а в случае побега угрожал расправой.

Однако один рабочий сумел выйти из фермы и сообщил обо всем СБУ. Оперативники обнаружили, что люди жили в здании в антисанитарных условиях, без воды и тепла. Работать заставляли даже больных. Единственное, что давал хозяин - что-то похожее на еду.

На ферме даже умер один рабочий. Сельский голова, который утверждает, что не знал об условиях содержания людей, позволил похоронить покойника на местном кладбище без документов.

Сейчас полиция проверяет факт противоправного использования труда людей, допрашивает руководителя хозяйства, членов его семьи и работников фермы. Расследование продолжается по статье о злоупотреблении властью.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини