xcounter
Calendar Icon

Мелания Трамп – биография будущей первой леди США

10.11.2016 12:20

Жена Дональда Трампа Мелания Трамп после избрания нового президента США привлекла большое внимание прессы. Согласно опросам общественного мнения, Меланья Трамп - самая сексуальная первая леди в истории. До нее это звание гордо носила (и пока носит) Карла Бруни.

Трамп моложе мужа на 24 года (ей 46 лет) и является третьей женой Трампа.

Первая леди знает 5 языков: словенский, английский, французский, сербский и немецкий. По ее словам, она часто помогает мужу советом в политических вопросах.

У нее есть свой бизнес — бренд ювелирных украшений Melania Timepieces & Jewelry, который был запущен в 2010 году. Кроме украшений под брендом выходят часы и косметика.

Биография Мелании Трамп

Мелания (девичья фамилия Кнавс ) родилась 26 апреля 1970 года в Севнице (Словения).

В 16 лет она поступила на факультет архитектуры и дизайна, но после первого же курса оставила учебу, сделав выбор в пользу модельной карьеры. После переезда в Милан практически сразу начала принимать участие в модных показах не только в Италии, но и во Франции.

Когда карьера модели у Мелании пошла на спад - она уехала в США. С ней заключил контракт владелец модельного агентства Паоло Замполли, который часто отправлял своих моделей на закрытые вечеринки с участием известных фотографов, продюсеров и богатых людей.

На одной из таких вечеринок - в сентябре 1998 года, во время Нью-Йоркской Недели моды - Мелания познакомилась с Дональдом Трампом. Ему на тот момент было 52 года, а ей - 28.

Мелания и Дональд Трамп, 1999 год

Они обручились в 2004 году. Трамп подарил Мелании кольцо с бриллиантом в 12 карат стоимостью 1,5 миллиона долларов. 22 января 2005 года состоялась свадьба во Флориде. На свадьбу были приглашены много знаменитостей. В качестве гостя на их свадьбе присутствовала и Хиллари Клинтон.

С 2005 по 2009 годы Мелания была послом доброй воли Американского Красного креста.

20 марта 2006 года первая леди США родила Трампу сына Бэррона. Для Трампа он стал пятым ребенком.

Мелания и Дональд Трамп с сыном, 2015 год

Фото жены Дональда Трампа Мелании

После прихода в модельный бизнес Мелания моментально стала популярной моделью, и появлялась на обложках практически всех самых известных журналов: Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle.

Также модель не отказывалась и от откровенных съемок. В 2000 году она снялась в отровенном образе для обложки журнала GQ и Sports Illustrated Swimsui.

Видео о Мелании Трамп

Короткое видео о жизненном пути Мелании Трамп и фактах, которые не известны широкой публике.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини