xcounter
Calendar Icon

Дипломат рассказал, когда у Украины начнутся настоящие проблемы

Если после инаугурации сорок пятого президента США Дональда Трампа Вашингтон закроет глаза на все, что делает Россия в регионе Восточной Европы, у Украины начнутся настоящие проблемы.

Такое мнение высказал экс-генконсул Украины в Эдинбурге и Стамбуле, председатель правления фонда "Майдан иностранных дел" Богдан Яременко.

"Высока опасность того, что Трамп просто не будет брать во внимание интересы Украины. Конечно, в США не все решает президент. Однако его влияние не стоит недооценивать. Вопрос даже не в том, как Вашингтон теперь будет помогать Украине, а как он будет вести себя с Москвой", – отметил Яременко.

По его словам, Украина выживет без поддержки США.

"Но если Вашингтон будет игнорировать агрессивные действия Кремля в регионе, нас ожидают огромные трудности", – подытожил дипломат.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини