xcounter
Calendar Icon

В Украину из Германии экстрадировали сына мэра Лисичанска

19.01.2017 17:23

В Украину из Германии был экстрадирован сын мэра Лисичанска Луганской области Сергея Шилина Сергея-младшего. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУ Нацполиции в Луганской области Татьяна Погукай.

Отмечается, что Шилин подозревается в хулиганстве и похищении человека. Напомним, что летом 2016 года в Лисичанске Шилин вместе с другом, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избили мужчину рядом с кафе-баром и увезли его в багажнике Mercedes-Benz S350 TDI в неизвестном направлении.

На данный момент подозреваемый уже находится в Украине и его везут в суд для избрания меры пресечения, отметили в полиции.

Стоит отметить, что машину Шилина, с похищенным человеком в багажнике, задержали патрульные полицейские на трассе в направлении Северодонецка. Против сына мэра Лисичанска было открыто уголовное дело, но ему долго время удавалось избежать наказания. Правоохранители объявили его в международный розыск.

Сотрудники Интерпола обнаружили Шилина в Германии и применили к нему экстрадиционный арест. Украина его передали 18 января.

Старший сын Шилина Андрей объявлен в розыск по подозрению в наркоторговле.

Напомним, что в ноябре 2015 года Сергей Шилин выиграл выборы на пост председателя горсовета Лисичанска Луганской области.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини