xcounter
Calendar Icon

Стивен Хокинг сделал смелый прогноз о колонизации Марса

29.03.2017 06:43

Во время своего интервью британский ученый Стивен Хокинг выразил свое мнение по поводу будущей колонизации Марса. Он считает, что в течение века человечество активно начнет переселение на эту планету.

Профессор сообщил, что все исследования данного объекта вызывают сейчас больший интерес у мировых светил науки по сравнению с Луной, которая намного ближе расположена к нашей планете.

NASA особенно заинтересовано в создании там космической колонии, так как уже было выяснено, что небесное тело напоминает земной аналог своей атмосферой и почвой. Потому он даже не сомневается в возможностях людей, способных разработать методы выживания в условиях радиации и малых ресурсов.

Для осуществления таких проектов потребуется немало вложений, но также стоит учесть хрупкость Земли, которую может уничтожить сильная катастрофа.

Поэтому стоит искать другие возможности для выживания человечества и исследовать звездные системы. Ученый отметил, что ядерная война вместе с глобальным потеплением и вирусами станет главной причиной гибели землян, которые сами провоцируют приближение нового апокалипсиса.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини