Шуфутинского внесли в базу Миротворца
Российского музыканта внесли в базу данных Миротворца. Как утверждается в записи от 8 апреля в разделе "Чистилище", Михаил Шуфутинский посетил Симферополь и Севастополь.
"Пособник террористов.Въезжал на оккупированную территорию АР Крым с нарушением украинского законодательства (апрель 2017 г.)", - сказано в базе Миротворца.
В досье Шуфутинского на сайте указаны имена и года рождения членов семьи музыканта, а также имя и фамилия его "любовницы".
"На двадцать восемь лет младше Шуфутинского. Любовницей стала задолго до смерти жены (Маргариты Шуфутинской)", - сказано в досье.
Также приводится афиша выступлений Шуфутинского в Крыму.

"Мы давно заметили, что попавшие к нам на исследование особи очень серьезно через некоторое время начинают задумываться о том, как бы из "Чистилища" исчезнуть", - говорится в сообщении "Миротворца" в Facebook.

Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради











