xcounter
Calendar Icon

​«Это самое глупое, что можно было придумать»: украинский политикум отреагировал на лишение гражданства Саакашвили

26.07.2017 20:40

В политической партии ДемАльянс осуждают лишение гражданства Михаила Саакашвили. Соответствующее сообщение появилось странице политсилы в Фейсбук.

«Мы представляем различные политические партии, однако эта новость — удар по всем демократическим силам, по всем, кто смеет критиковать власть», — подчеркивают в «Демальянсе».

«Сегодня мы стали свидетелями очередной демонстрации слабости власти. Они не готовы слушать своих оппонентов, им не нужно альтернативное мнение, они не умеют честно побеждать на выборах. Придворные интриги, заговоры, схемы и манипуляции - вот, понятная для них «повестку дня»«, - заявили в ДемАльянсе.

В партии Батькивщина считают, что лишение Михеила саакашвили украинского гражданства – еще один шаг к установлению диктатуры. Соответствующий пост появился на странице политсилы в Фейсбук.

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Мустафа Найем возмущенно отреагировал на информацию о лишении украинского гражданства бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили.

Лишение Михаила Саакашвили украинского гражданства – это самое глупое, что можно было придумать, признак слабости, которая не украшает президента Украины. Глупее была только посадка Юлии Тимошенко во времена Виктора Януковича, – написал Найем на своей странице в Фейсбук.

Нардеп отмечает, что с Саакашвили можно не соглашаться, он может не нравиться, но в целом он «по нашу сторону цивилизационных баррикад».

По словам Найема, от разборок двух президентов выиграет кто угодно, только не Украина.

Нардеп Сергей Лещенко сравнил действия Порошенко с действиями Януковича.

«Все это специально сделали летом, пока активность граждан крайне низкая. Янукович изолировал своих конкурентов в тюрьмах, Порошенко - за границей», - написал Лещенко на своей странице в Фейсбук.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини