Экс-менеджеры "Привата" рассказали о пьянстве нового руководства
Занявший место заместителя председателя правления национализированного ПриватБанка Александр Дрелинг часто выпивает на рабочем месте, а большинство его работы сводится к перераспределению автомобилей для менеджмента банка.
Об этом на своей странице в Facebook написал бывший руководитель "ПриватМаркета" Анатолий Рогальский.
По его словам, после того, как Дрелинг заехал в свой новый кабинет, он не общался с командой банка в течение 2 недель.
"Периодически он просил помощницу заказать винные бокалы и коньячные рюмки в кабинет, подарки на Новый год его семье, а еще сменить iMac "на побольше". А главной его задачей было распределение служебных автомобилей среди нового менеджмента", - пишет Рогальский.
Также экс-менеджер "Привата" отмечает, что Дрелинг не компетентен для своей должности и назначает на ответственные посты кого попало.
"Мы наблюдали и ждали от него действий. Но ничего не произошло. Триггером стал один из наших сотрудников, который пошел к нему с презентацией, он хотел стать руководителем проекта, видимо. Дрелинг, без тени сомнения, принял его за руководителя и приказал работать, как и работали. Когда мы указали Александру на ошибку, он велел команде выбрать нового руководителя проекта. Через неделю я официально вошел в должность руководителя и готовился к защите стратегии перед новым правлением", - рассказал Рогальский.
При этом он добавил, что со временем осознал, что "на самом деле в правлении никто ничего не понял".
Также в комментариях еще один экс-менеджер "Привата" Владислав Загний в комментариях к посту Рогальского рассказал о том, как Дрелинг заказывал алкоголь в офис.
"Навсегда в памяти останется момент, когда Дрелинг заказывал алкоголь, бокалы и прочую хрень в кабинет под предлогом "у меня тут будут совещания". И когда кричал на весь этаж кому-то из ТОП-ов перед совещанием "Ну что по водочке и начнем..." ...мрак... и тьма...вот такие новые ТОП-ы у "Привата", - написал Загний.

«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
SpaceX заблокувала використання Starlink російськими військами: Україна повертає технологічну перевагу
Файли Епштейна спровокували політичну кризу на Заході: суспільство вимагає повного розкриття імен і відповідальності
У Міністерстві оборони виявили ризик масштабного дефіциту дронів через провалені закупівлі попереднього керівництва
Після призначення Кирила Буданова в Офісі президента змінився стиль роботи — Железняк
Зеленський заявив, що розглядає можливість балотування на другий термін після завершення війни
Навички для успіху у XXI столітті: чому емоційний інтелект важливіший за ШІ







