xcounter
Calendar Icon

В Харькове пьяные пассажиры авто избили патрульных

15.08.2017 13:02

Двое пьяных пассажиров машины, водителя которой остановили патрульные полицейские для проверки, устроили драку с правоохранителями. Об этом сообщает на своей странице в Facebook патрульная полиция Харькова.

Во вторник около часа ночи на Белгородском шоссе за нарушение правил дорожного движения патрульные остановили автомобиль Hyundai Accent. У водителя машины были явные признаки алкогольного опьянения.

"В салоне транспортного средства находились двое пассажиров, которых очень возмутила остановка авто и составление относительно его водителя административного протокола по факту управления транспортным средством в состоянии опьянения. Однако сами граждане также имели признаки опьянения", - говорится в сообщении полиции.

Нетрезвые пассажиры устроили ссору с правоохранителями, которая в итоге переросла в драку. В результате конфликта двое патрульных получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Правонарушителей задержали по ст. 345 Уголовного кодекса Украины "Насилие в отношении работника правоохороннного органа", максимальная санкция которой предусматривает до 14 лет лишения свободы.

В отношении 36-летнего водителя Hyundai патрульные составили протокол об административном правонарушении по факту отказа от проведения освидетельствования на состояние опьянения.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини