xcounter
Calendar Icon

Глава медпрофсоюза и министр соцполитики ели лобстеров в Женеве - нардеп

Глава профсоюза медицинских работников Виктория Коваль в компании министра социальной политики Украины Андрея Ревы отобедала в дорогом ресторане Женевы (Швейцария), сообщила народный депутат от фракции «Самопомич», замглавы комитета ВР по вопросам охраны здоровья Ирина Сысоенко.

Она также разместила на своей странице Facebook (см. фото выше) на котором люди, похожие на Коваль и Реву сидят за столом в компании еще нескольких человек. По словам Сысоенко, украинские чиновники угощаются королевскими креветками и лобстерами.

«Врачи, санитарки, медсестры, пока мы боремся с вами за каждую копейку к вашей заработной плате, председатель профсоюза медицинских работников Виктория Коваль отдыхает вместе с министром социальной политики в Женеве. Королевские креветки, лобстер в этом дорогом ресторане Женевы стоит от 300 евро на человека», — прокомментировала нардеп фото, не уточнив, о каком именно ресторане идет речь.

«Мне интересно, руководитель профсоюза медиков поехала за профсоюзные средства, за счет медиков, которые собираются по копейкам из врачей, фельдшеров и медицинского персонала всей Украины? Или это за средства налогоплательщиков господин Рева оплачивает себе поездку и своим сопровождающим лицам??» — добавила Сысоенко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини