xcounter
Calendar Icon

Санитар коррупции или хулиган. Аваков и Сюмар устроили перепалку из-за Шабунина

Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал дело против председателя «Центра противодействия коррупции» Виталия Шабунина, возбужденное за якобы избиение «журналиста» Филимоненко. В комментариях к посту своего соратника по «Народному фронту» нардепа Виктории Сюмар он высказался, что каждый должен отвечать по закону за свои поступки вне зависимости от их деятельности и репутации.

В публикации Сюмар заступилась за «санитара коррупции» Шабунина и жестоко раскритиковала «тупые» действия силовиков.

«Конечно, Филимоненко не журналист. Конечно, он не просто «неравнодушній активный гражданин», который сознательно и системно провоцировал Виталия Шабунина. Конечно, Виталий - тот «санитар леса», который многим не нравится. Но все-таки «санитары» делают полезное дело, и умная власть должна это понимать. Конечно, все попытки «пришить дело» Шабунину - абсурдны. Хотя бы потому, что его легитимность в глазах людей значительно больше, чем у власти. И «пришивка дел» по таким вот спровоцированными предлогами - это грабли, топтаться на которых - тупость», - заявила Сюмар.

Аваков не выдержал критики своей коллеги по партии и ответил, что какой бы Шабунин не был «санитар», но должен отвечать по закону.

«Ну. Раз он «санитар»- тогда может лупить по любой наглой морде! Шож раньше то не пояснили?

Справку кто «истинный санитар» и кто « легитимный» у кого брать? Что б разобраться кто санитарно бьет правильно, а кто просто хулиган?», - ответил Аваков.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Стрічка новин
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини