xcounter
Calendar Icon

Послы ЕС решили продлить санкции против России

Санкции против российских чиновников, представителей оккупационных «властей» Крыма и террористических организаций т. н. «ДНР» и «ЛНР» решили продлить еще на полгода.

Сообщается, что соответствующее решение было принято на заседании Комитета постоянных представителей стран-членов при Совете Европейского Союза (COREPER).

Таким образом, санкции против 149 человек и 38 компаний будут продлены на шесть месяцев, которые включают в себя визовые запреты и блокировки активов на территории ЕС.

Кроме того, как рассказали в Совете ЕС, список пополнился еще одной компанией, которая обслуживает порт во временно оккупированном Крыму. В «черном списке» также останется новый посол России в США Анатолий Антонов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Стрічка новин
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини