xcounter
Calendar Icon

​Легендарный Ник Вуйчич в Киеве признался Украине в любви: яркие фото Дня благодарения на Крещатике

Тысячи киевлян в воскресенье, 17 сентября, пришли на Крещатик, чтобы послушать выступление человека-легенды Ника Вуйчича, который стал успешным писателем, бизнесменом и лектором, хотя и родился без рук и без ног.

Стоит отметить, что Вуйчич стал мотиватором для миллионов людей во всем мире – несмотря на отсутствие конечностей он научился ходить, плавать, играть на компьютере, кататься на скейтборде и даже писать. Кроме того, Вуйчич является отцом двоих детей.

"Многие люди живут в страхе. Страх того, что люди обо мне подумают. Страх того, что я никогда не буду счастлив. Я хочу обратиться к вам, молодежь! Вам не нужно прикладывать усилий, чтобы быть крутыми. Девушки, вам не нужно постоянно стараться быть самыми красивыми. Вы прекрасны такие, как вы ", - обратился Вуйчич к украинцам.

На Крещатике австралиец выступил в ходе Дня благодарения. Яркие снимки с этого праздника сделал фотокорреспондент Александр Гончаров

Примечательно, что на это мероприятие пригласили много инвалидов, поскольку пример Вуйчича может смотивировать их на новые достижения. Выступить перед киевлянами также пришел секретарь СНБО Александр Турчинов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини