xcounter
Calendar Icon

Саакашвили отстранил своего пресс-секретаря за "Вальцмана" и антисемитизм

19.09.2017 12:40

Михаил Саакашвили заявил, что отстранил от работы своего пресс-секретаря Дарину Чиж за анисемитское высказывание в отношении Порошенко. Об этом он написал в Facebook.

Ранее Дарина Чиж написала пост, в котором назвала Порошенко "Вальцманом" (таким образом враги президента обычно намекают на его якобы еврейские корни). "Каждый раз, когда доля Вальцмана будет одолевать в вас разумное и вы снова станете строить козни о том, как избавиться от Саакашвили..."

Позже она отредактировала пост, убрав текст полностью - после вала критики в соцсетях. Позже Саакашвили выступил с официальным комментарием произошедшего.

"Любой даже намек на антисемитизм для меня не только неприемлем, но вся суть моей жизни сводится к борьбе против всех проявлений этнической, религиозной и расовой нетерпимости. Я, например, всегда баню авторов комментов на этнические и религиозные темы на моей странице. Вчера я отстранил Дашу Чиж от нашей кампании именно по причине ее высказывания", - написал Саакашвили.

"Я поддерживаю решение Саакашвили. Если человек понес ошибку, он должен понести наказание. Саакашвили нас всегда так учит, что люди должны нести ответственность за свои поступки", - прокомментировала свое отстранение Дарина Чиж.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини