Никаких выплат Украине: у Путина ответили на слова Земана по Крыму
Кремль продолжает отрицать аннексию Россией Крыма и считает, что Москва не должна Украине ничего выплачивать, если бы велись такие переговоры. Так прокомментировал слова президента Чехии Милоша Земана о выплатах РФ Украине за полуостров пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
По его словам, Кремль наблюдает за дискуссией вокруг заявления Земана и считает, что это внутриевропейская дискуссия.
"Речь идет о. Мы конечно уважаем очень авторитетного политика Земана, у которого давние добрые отношения с президентом Путиным. Вместе с тем здесь конечно нужно сказать – в юридическом и фактологическом плане ни о какой аннексии говорить нельзя. Это неверно. И соответственно не может идти речи ни о какой компенсации. Сами формулировки, что подобные действия могут урегулироваться какими-то выплатами с нашей точки зрения не совсем правильные. Точнее говоря совсем не правильные", – сказал Песков.
В Кремле очередной раз настояли на том, что жители полуострова якобы сами захотели присоединиться к России на так называемом референдуме, организованном Россией при помощи "зеленых человечков".

Як жінка зламала стекляну стелю Волл-стріт і спровокувала революцію на фондовому ринку
Від Мюріел Сіберт до NASDAQ: Як 20 років (1967-1987) назавжди змінили Волл-стріт та ваші гроші
LEGO, Rolex та старе вино: чому емоційні інвестиції перевершують фондовий ринок
Сидячий спосіб життя: Як понад половина року нерухомості шкодить здоров'ю
Colt M5A1: Детальний розбір карабіну від Валерія Маркуса
Чи перетворить ШІ всіх нас на одну особистість?
Від хабарів до дронів: Як однокурсник Татарова Андрій Балонь побудував багатомільйонний бізнес під час війни
Клавдія Дрозд: Про материнство, непростий характер та роль у житті












