xcounter
Calendar Icon

Все в семью: первый зам Москаля щедро "одарил" родственников

Первый заместитель главы Закарпатской облгосадминистрации Иван Дуран указал в своей декларации 400 тысяч евро на банковском счете, при этом на тестя и тещу оформлены два дома на 205 и 295 "квадратов", а также автомобиль Toyota Hilux.

Согласно документу, первый заместитель Геннадия Москаля владеет тремя земельными участками и домом площадью 75 квадратных метров в селе Счастливом Мукачевского района Закарпатской области.

У супруги Оксаны – две квартиры и магазин-бар в Ужгороде.

Также в апреле 2014 года она приобрела автомобиль BMW X5 за около 100 тысяч долларов.В то же время тесть Дурана Петр Гановский стал владельцем нового джипа Toyota Hilux в 2016 году, подобное авто в минимальной комплектации сегодня стоит от 850 тысяч гривен.

Кроме того, Петр Гановский владеет домом площадью 295 квадратных метров в поселке Сторожница возле Ужгорода. На тещу чиновника Стефанию Гановскую записан 205-метровый дом в самом областном центре

Вдобавок журналисты отмечают что родители жены Ивана Дурана не занимались никаким бизнесом.

До назначения первого заместителя главы Закарпатской ОГА Иван Дуран год возглавлял Федерацию футбола Закарпатья, а до этого проработал 20 лет в СБУ.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини