xcounter
Calendar Icon

Нападение на журналистку в Москве: новые подробности и фото злоумышленника

Неизвестный ворвался в редакцию "Эха Москвы" и ранил ножом ведущую Татьяну Фельгенгауэр, журналистка госпитализирована – при этом, некоторые ресурсы сообщают, что нападавших было двое, а в сети уже появились фото нападавшего.

Как сообщает Telegram-канал Mash, по предварительным данным, двое неизвестных прошли к проходной здания на Новом Арбате, где арендует помещения "Эхо Москвы". Они брызнули из баллончика газом в лицо охраннику, после чего поднялись на лифте на 14 этаж.

"Нападавшие подошли к рабочему месту Татьяны Шадриной (Фельгенгауэр) и полоснули ее ножом по горлу, после чего сбежали", – говорится в сообщении.

Ресурс отмечает, что мужчина, напавший на журналистку, может быть "не вполне вменяем".

"Он заявляет, что журналистка до него домогалась, а он был вынужден спасаться от ее ухаживаний", – говорится в сообщении.

Издание Republic со ссылкой на свой источник в полиции Москвы сообщает при этом, что во время допроса мужчина "отвечал неадекватно".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини