xcounter
Calendar Icon

Умерла известная украинская телеведущая

23 октября скончалась известная украинская телеведущая, ресторанный критик Ирина Алцибеева. Об этом сообщили коллеги Ирины в сети.

"Ушла Ира. Яркая, самобытная, неутомимая. Первый в Украине гастрономический журналист. Упокойся с миром, дорогая. Светлая память", – напсиали на странице Food and Misic в Facebook.

Что стало причиной ее смерти, пока не известно.

Ирина Алцибеева была известна не только как ведущая, журналистка, ресторанный критик, но и как кулинар. Она вела такие программы: "Встретимся вечером", "Ресторанные новости", "Блюдо от Ирина". Журналистка была шеф-редактором интернет-журнала TastesGood, в котором впервые появилась рубрика "Ревизор".

Ирина представляла в качестве жюри Украину на чемпионате мира по кондитерскому искусству MDAS в Париже 2008 году и создала фильм о кондитерском мастерстве в Украине, как и множество других видеосюжетов об украинской и мировой гастрономии.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини