Взрыв на Закарпатье: неизвестные бросили в машину гранату
В ночь на 27 октября житель города Виноградов сообщил в полицию, что у его дома произошел взрыв, и сильно "покалечен" автомобиль его супруги.
"Заявитель рассказал, что проснулся среди ночи от звука, который напоминал взрыв. Мужчина вышел во двор и обнаружил повреждения автомобиля Hyundai Santa", – сообщает полиция Закарпатья.
Предварительно установлено, что неизвестные воспользовались гранатой РГД, экспертиза установит точную модель взрывного устройства.
По данному факту начато уголовное производство (хулиганство с применением оружия или предмета для нанесения телесных повреждений). Такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Полиция устанавливает личности причастных к правонарушению. Заявитель заверил, что конфликтов ни с кем не имел и не имеет подозреваемых в преступлении. Следствие продолжается.



Де купити MC4-конектори для сонячних панелей: огляд ринку, поради щодо вибору та перевірені посилання
Острови скарбів друзів Зеленського: як працює глобальна система офшорів
«Бізнес на крові»: Z-пропагандисти визнали масові вбивства та вимагання в армії РФ
Справа на 10 мільярдів: чому екссоратник президента Шефір міг терміново залишити Україну
Секрети землетрусу Тохоку та арктичні торфовища: нові відкриття геологів у 2026 році
Операція «Мідас»: чи здасть Галущенко Єрмака та чому Шефір терміново виїхав за кордон
Справа Галущенка як «дзвоник» для Банкової: Чому Зеленському пророкують поспішні вибори
«Звісно, я підшукаю тобі дівчат»: українська модель роками постачала «кадри» для Джеффрі Епштейна










