xcounter
Calendar Icon

Вебинар по криптокарбованцу: что вы знаете об упехах украинской криптомонеты?

21.11.2017 12:31

В это воскресенье, 26 ноября, будет проведен онлайн-вебинар, посвященный криптокарбовацу. Об этом пишет сайт Altcoin.info, посвященный новостям криптовалют.

"26 ноября 2017 года, с 9:00 до 10:00 по киевскому времени, на неофициальном канале #KARBOWANEC мы проведем вступительный вебинар, где я дам обзорную информацию, отвечу на ваши вопросы и мы вместе выберем тему первого урока", - сообщил Сергей Скоробогатов, бизнес-консультант.

Трансляция данного вебинара будет посвящена упехам украинской криптомонеты. Ранее сообщалось, что с начала года криптовалюта «карбованець» подорожала почти в 70 раз.

Карбованец - это интернет-деньги, криптовалюта, такая как биткойн, только украинская и конфиденциальная благодаря технологиям Cryptonote. И хотя на фоне биткоина и прочих более известных криптовалют стоимость украинского «карбованца» не впечатляет, тем не менее он показал на удивление мощный рост.

Сейчас в обращении находится более 4,7 млн карбованцев, их суммарная стоимость составляет почти $5 млн.

"По всем вопросам стучите сюда: телефон, Viber, Line, WhatsUp: +380939182699, электронная почта: [email protected]. Сайт: http://sergiyskorobogatov.gq/ ", - добавил Скоробогатов.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини