xcounter
Calendar Icon

В России заявили об обстреле своего посольства в Дамаске

Министерство иностранных дел Российской Федерации сообщает о разрыве мины у внешнего ограждения российского посольства в столице Сирии Дамаске. Об этом говорится в сообщении российского ведомства.

Отмечается, что из-за взрыва повредило системы электро- и водоснабжения здания. Террористы обстреляли здание посольства 20 ноября (10:35 по местному времени). Один снаряд попал во внешнее ограждение дипмиссии, которое примыкает к его жилому комплексу. В результате разрыва 122-мм мины повреждена стена здания, линии электропередач и система водоснабжения. Указано, что сотрудники посольства не пострадали.

Напомним, в начале августа комплекс посольства России в Дамаске подвергся минометному обстрелу со стороны позиций боевиков террористических бандформирований. Так, два снаряда упали на территорию российской дипмиссии, еще два - разорвались в непосредственной близости от внешнего периметра загранучреждения. В министерстве сообщили, что происшествие обошлось без жертв, однако имеется незначительный материальный ущерб.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини