xcounter
Calendar Icon

Кравчук: Путин будет президентом пожизненно

06.12.2017 21:54

Первый президент Украины Леонид Кравчук в эксклюзивном интервью "112 Украина" заявил, что, по его мнению, президент РФ Владимир Путин будет оставаться на своем посту пожизненно.

"Я думаю, что Путин будет пожизненно президентом...Есть какие-то силы, которые показывают, что не согласны с политикой Путина и Кремлем в целом, но они пока не столь мощные, чтобы говорить, что они могут повлиять на ситуацию. Российская ситуация такая. Народ в большинстве своем поддерживает сегодня Владимира Путина, и то, что они его выберут, у меня нет никакого сомнения", - сказал он.

По мнению Кравчука, для того, чтобы российский президент почувствовал себя в изоляции, западным странам и политикам необходимо перестать заигрывать с РФ.

"Кто-то хочет поговорить, кто-то хочет подать себя, то где-то с Путиным заигрывать, то где-то с Россией заигрывать, то смотреть на Россию лучше, чем на Украину, как они говорят, что, мол, Россия может выиграть в этой борьбе. Если будут такие мысли у политиков, Европы и мира, и в Украине, не хочу каркать, но мы открываем дорогу для российского механизма воздействия. Надо эту дорогу закрыть, чтобы Путин почувствовал, что он остается один на один, что у него друзей уже нет, что он сам сделал так, что его противники - это порождение не самих противников, а самой России, кремлевской политики и самого Владимира Путина", - добавил Кравчук.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил о том, что он будет баллотироваться на новый срок.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини