xcounter
Calendar Icon

Ученые рассказали, где находится загадочная планета Нибиру

14.12.2017 00:41

Астрофизики из Новой Зеландии выдвинули свою гипотезу о местонахождении загадочной планеты Нибиру. По мнению ученых «планета-убийца», скорее всего, существует, но вне Солнечной системы, а потому опасности для Земли не представляет.

Новозеландские исследователи отметают версию об эллипсоидном вращении Нибиру вокруг Солнца по орбите гигантской протяженности, что делает ее появление в нашей звездной системе явлением редким и неожиданным. Ученые считают, что присутствие загадочной планеты в Солнечной системе даже сотни тысяч лет назад, было бы раскрыто, так как сейчас существуют соответствующие технологические возможности для этого.

Между тем, уфологи и даже некоторые представители традиционной науки, находят аргументы для выдвижения версии об уникальных свойствах Нибиру, которые позволяют ей оставаться невидимой для самых мощных телескопов. Конспирологи продолжают ссылаться на древние летописи разных народов, где присутствие в ближнем космосе планеты Х, зафиксировано с аналогичными подробностями.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини