xcounter
Calendar Icon

Новый год 2018: какие знаки зодиака станут родителями

Астрологи предсказывают бэби-бум в следующем году. По прогнозу харьковского астролога, увеличение семьи в 2018 году стоит планировать Тельцам, Ракам и Весам.

"Овен не будет готов к отцовству, но разделит радость рождения потомков у друзей и родственников. Вас могут приглашать на крестины и детские дни рождения", - говорит Максимова.

Тельцам не следует действовать вопреки природе.

"Если беременность не наступает в первом полугодии, не стоит соглашаться на искусственное оплодотворение. Подождите. Забеременеете осенью, - говорит Максимова.

"Близнецам легко будет зачать детей. Но первый период придется поберечься, чтобы выносить плод. У Раков будут рожать племянники и внуки. Расширение в семье многих застанет врасплох", - добавила астролог.

Львам до ноября лучше не планировать беременность и усыновления.

Дев будут рождаться дети, которые станут точной копией своих родителей. У Весов будут рождаться талантливые потомки. Беременность может носиться трудно. Возможны преждевременные роды. Лучше находиться под наблюдением врачей", - говорит астролог.

У Скорпионов удачный год, чтобы жениться и рожать детей.

"Будут появляться на свет двойняшки и тройняшки. Могут увеличиваться семьи у Стрельцов. Многим трудно будет забеременеть. Врачи будут ставить неправильные диагнозы. Лучше пересдать анализы, прежде чем начнете лечение и согласитесь на искусственное оплодотворение", - прогнозирует Елена Максимова.

Козероги станут родителями летом и осенью. Новорожденные потомки будут побуждать отказаться от вредных привычек и задуматься над увеличением жилой площади.

"Водолеев пополнения в семье ждет весной. У них родятся долгожданные дети. К концу года бездетные Рыбы всерьез задумаются над усыновлением. Затягивать с процессом не стоит. Почувствуете себя счастливыми родителями, когда подарите семейный уют тем, кто давно ждет маму и папу. После усыновления можете забеременеть несмотря на предостережения и диагнозы врачей. Судьба вознаградит вас за доброе сердце", - говорит астролог.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини