xcounter
Calendar Icon

СМИ: растаможить авто на иностранных номерах можно будет за 600 евро

28.12.2017 07:40

Согласно информации объединения "АвтоЕвроСила", стоимость растаможки автомобиля, ввезенного в нашу страну на еврономерах, составит небольшую сумму.

Стоимость растаможки ввезенного в Украину автомобиля на еврономерах составит 600-1000 евро. Об этом сообщил руководитель общественной организации "АвтоЕвроСила" Олег Ярошевич.

"Сейчас у нас идет диалог в том числе и с Ниной Южаниной, мы разрабатываем закон, классификатор, по которому будет возможность за сумму от 600 до 1000 евро растаможить автомобиль. Уже идут предметные диалоги, созданы рабочие группы. Это сейчас не афишируются, чтобы не делать процесс предметом политических игр", — сказал Олег Ярошевич в интервью autonews.ua.

"В этом году мы заявили о себе как о серьезной организации. И жители сел, и городов знают, что у них есть возможность купить не просто дешевую машину, а нормальную машину. С нами стали считаться и общаться в Кабмине, Верховной Раде, Администрации президента. Если мы раньше говорили, что "еврономера" нужно узаконить, то сейчас наша риторика поменялась — мы требуем принять закон, который дал бы возможность каждому украинцу купить качественный и доступный автомобиль", - говорит Олег Ярошевич.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини