xcounter
Calendar Icon

Гороскоп на январь 2018 для всех знаков зодиака

Что ждет вас в первом месяце 2018 года, читайте общий гороскоп для каждого знака зодиака, по материалам 2018god.net.

Овен

Овнам следует подготовиться к принятию серьезных решений и ряду испытаний. При ответственном отношении к делам, возникнут новые партнерские отношения, выгодные бизнес-проекты. Не лишне позаботиться о здоровье-— чрезмерные нагрузки могут стать причиной бессонницы, перевозбуждения. Включите в рацион травяные чаи с успокоительным эффектом.

Телец

Тельцы будут полны сил и настойчивости в новых начинаниях. Отличное время для незнакомых увлечений, хобби, развития своих способностей. Вам предоставится редкий шанс забыть о пагубных привычках именно в январе месяце 2018 года. Проявится интерес к здоровому образу жизни, активным занятиям. Запишитесь в бассейн, совершайте ежедневные прогулки по свежему воздуху в компании с близкими.

Близнецы

Представителям этого знака нужно быть предельно осторожными и не подвергаться риску. Кто-то предложит легкую прибыль - соглашаться или нет, решать Вам. Но все же, не стоит окунаться в сомнительные дела безрассудно, как говорится: "Семь раз отмерь - один раз отрежь!". Астрологи советуют приубавить пыл при общении с близкими людьми, в решении вопросов учитывать мнение каждого члена семьи и не стараться подчинять других собственной воле.

Рак

Январь для раков весьма оптимистичен - вас ожидает успешный период во всех отношениях. Предстоят удачи, как на работе, так и в семейных, романтических отношениях. Велика вероятность роста зарплаты, карьерного роста. Что касается здоровья, то здесь все будет в порядке, главное не переусердствовать со встречей нового года.

Лев

В начале года Львам придется полагаться в решении вопросов только на собственные усилия. О помощи близких и коллег не может быть и речи - так сложатся обстоятельства. Но не стоит паниковать - из любой проблемы Лев выйдет победителем благодаря внутреннему голосу, интуиции и отличному самоконтролю. В первом месяце сможете хорошо заработать, возможна перемена места работы на более прибыльный бизнес. Не стоит бояться новых видов деятельности - даже незнакомые сферы Львы смогут обуздать без затруднений.

Дева

Представители данного знака могут похвастаться невероятной интуицией, поэтому есть смысл полностью положиться на внутренний голос в решении важных вопросов. И если возникают малейшие сомнения в целесообразности того или иного действия - откажитесь от авантюры. Чувствуете намек на успех - смело рискуйте и получайте в качестве вознаграждения прибыль, достаток и успех. Судьба подарит уникальный шанс на удачу, не только в материальном положении, но и личной жизни - не упустите ее.

Весы

Начиная с первых дней января Весам нужно быть рядом с близкими и родными. Главное чтобы окружение состояло только из доброжелательных людей, готовых разделить как позитивные, так и не совсем приятные моменты, помочь в трудную минуту. Настроение Весов будет в упадке, возникнет апатия, хандра и улучшить состояние помогут только родные лица и перемена обстановки: поездки за город, пикники, новые увлечения. Позитивные коррективы внесут знакомства с новыми людьми.

Скорпион

Цели, которые вы поставили перед собой, будут реализованы, для этого нужно только желание и немного усилий. И не имеет значения, о чем вы мечтали - о семье, прибыльной работе, путешествиях, автомобиле. Представители созвездия Скорпиона станут ярким примером решимости и колоссального терпения. Те, кто проявит несдержанность, рискует одержать поражение, потерять шансы на достаток. И еще, смените имидж, будьте креативны и современны, в год Собаки вам все к лицу.

Стрелец

Несмотря на то, что год только начинается, Стрельцы ощутят чрезмерную усталость, причем моральную и физическую. Возьмите пару дней отпуска, займитесь своим здоровьем, уделите время для родных и любимых. Лучше всего - уехать хотя бы на неделю в незнакомое место с красивой природой, лыжными трассами, лесами и т.д. Путешествие внесет в жизнь позитив и наполнит организм энергией, бодростью, снимет стресс, устранит апатию, депрессию.

Козерог

Начало года будет весьма шумным и суетливым, придется разбираться в делах, которые вы легкомысленно привели в запущение. Необходимо навести лад не только в бизнесе, но и семейных делах, взаимоотношениях с друзьями, родными, коллегами, любимой половинкой. Чтобы не сталкиваться с такой неразберихой далее, звезды настоятельно рекомендуют планировать работу, не откладывать решение вопросов на "потом", доверять мнению близких и собственной интуиции.

Водолей

Начало года - для вас полный штиль во всех сферах жизни. Чтобы как-то активировать ситуацию, придется приложить немало усилий. Любая перемена будет возможна только по инициативе Водолеев, от них зависит результат любых действий и мероприятий. То же самое касается и романтической стороны вопросы - хватит быть пассивными, решайтесь на смелые поступки, сделайте первый шаг, признайтесь в своих чувствах и получите достойный ответ.

Рыбы

Плыть по течению - таким будет главный девиз Рыб в 2018 году. Начало января - это момент полного спокойствия, размеренности. Представители знака будут ограждены от принятия важных решений и серьезной ответственности. Несмотря на это, нельзя терять бдительность, так как госпожа Фортуна предоставит шанс отлично заработать, познакомиться с будущей половинкой. Рыбам нужно быть искренними и честными в своих поступках, что позволит обрести новых друзей.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини