xcounter
Calendar Icon

В Виннице офицера СБУ поймали пьяным за рулем: фото и подробности

29.12.2017 19:06

В пятницу, 29 декабря, около 03:00 в центре Винницы патрульные полицейские поймали офицера Службы безопасности Украины (СБУ), который в нетрезвом состоянии управлял авто.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Черкас.

"…Сотрудники роты №2 патрульной полиции не смогли выдержать такой наглости - в их присутствии Land Cruiser повернул под запрещающий знак (с Театральной на Первомайскую). Догнав автомобиль, патрульные познакомились с офицером СБУ Русланом Шмигановским, который, пребывая в состоянии сильной хмельной усталости, со служебным удостоверением в руках "просил" его не беспокоить..." - отметил он.

По словам Черкаса, были предприняты попытки замять дело.

"На выручку "комитетчику" прибежал лично ответственный по винницкому управлению СБУ в сопровождении двух "пятнистых" человечков. Офицеры СБУ пытались надавить авторитетом на патрульных и замять дело, но, как обычно, все закончилось составлением протокола", - подчеркнул автор поста.

Черкас добавил, что два сотрудника СБУ пожаловались патрульным, что их снимают, после забрали " забрали Land Cruiser и ушли вместе с пойманным нетрезвым офицером.

Как уточняет vn.depo.ua, в винницком управлении СБУ заявили, что, если факты, которые распространили в соцсети активисты, подтвердятся, то фигурант дела понесет ответственность, предусмотренную законом.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини