xcounter
Calendar Icon

Еще одну звезду Голливуда обвинили в сексуальных домогательствах (фото)

10.01.2018 00:35

Лауреата премии "Золотой глобус" актера Джеймса Франко несколько женщин обвинили в неподобающем поведении.

Об этом сообщает Daily News.

"Актриса Вайолет Пэйли заявила, что актер сексуально домогался ее и пытался заманить ее 17-летнюю подругу в свой гостиничный номер", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Пэйли написала об этом в своем Twitter после церемонии вручения премии "Золотой глобус", на которой знаменитости выступили против сексуального насилия.

Актера обвинила и его бывшая студентка в киношколе Сара Титер-Каплан. Она утверждает, что Франко заставил ее раздеться на съемочной площадке, потому что "этого требовал контракт".

Как сообщалось, 7 января прошла церемония вручения наград "Золотой глобус 2018". Большинство актрис одели черные платья, мужчины прикрепили на лацканы значки с надписью TimesUp ("Время истекло"). Так называется кампания, организованная представительницами шоу-бизнеса с целью добиться наказания для виновных в домогательствах.

Волна обвинений в сексуальных домогательствах поднялась в Голливуде после публикации New York Times о продюсере Харви Вайнштейне, которого обвинили, в частности, "оскароносные" Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу.

Позже обвинения в сексуальных домогательствах прозвучали также в адрес актеров Кевина Спейси, Дастина Хоффмана и стендап-комика Луи Си Кея.

Вайнштейна исключили из состава Британской академии кино. А авторов сериала "Карточный домик", где Спейси играет главную роль, заставляют переписать сценарий из-за скандала.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини