xcounter
Calendar Icon

Ощадбанк отменил комиссию за коммунальные платежи онлайн

12.01.2018 08:30

Клиенты Ощадбанка с 10 января 2018 года могут оплачивать любые счета, в том числе за жилищно-коммунальные услуги, в WEB - и mobile-банкинге "Ощад 24/7" без каких-либо комиссий.

Об этом сообщает пресс-служба банка.

"С 10 января 2018 года клиенты Ощадбанка могут оплачивать любые счета, в том числе за жилищно-коммунальные услуги, в WEB - и mobile-банкинге "Ощад 24/7" без каких-либо комиссий", - идет речь в сообщении.

В банке отмечают, что осуществлять оплату товаров и услуг по реквизитам любой компании на счета, открытые в украинских банках, можно с собственного карточного или текущего счета, открытого в Ощадбанке.

Система предусматривает создание шаблонов, а именно заполнение реквизитов только один раз, и дальнейшее их использование для быстрой оплаты. Кроме того, можно создать платежное поручение - регулярный автоматический платеж, например, по понедельникам или каждого 20-го числа.

"Уже почти 2,4 млн клиентов пользуются одним из лучших онлайн-банкингов Украины - "Ощад 24/7". На протяжении года проведена огромная работа: внедрены новые сервисы, усовершенствовано пользование системой и повышена защита платежных карточек. Следовательно, за год имеем прирост в 1,2 млн пользователей. Основные услуги Ощадбанка доступны онлайн", - отметил заместитель председателя правления Ощадбанка Антон Тютюн.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини