xcounter
Calendar Icon

Трампа отправляют на "президентское" медобследование

12.01.2018 05:20

Нынешний глава Белого дома в пятницу пройдет первую процедуру детальных медицинских тестов для оценки состояния его здоровья.

Об этом сообщил в четверг центральный американский телеканал ABC News со ссылкой на Белый дом.

"За год своего президентства, 71-летний Трамп – старейший человек, который когда-либо получил эту должность – пройдет первое медицинское обследование в качестве главнокомандующего. В пятницу Трамп отправится в Национальный военный медицинский центр имени Уолтера Рида", - отмечается в сообщении.

Ожидается, что нынешний глава Белого дома "пройдет проверку состояния своего здоровья в широком диапазоне категорий" и будет осмотрен группой врачей-специалистов под наблюдением личного врача президента контр-адмирала Ронни Джексона.

Джексон служил врачом Белого дома при последних трех администрациях. Он был главным врачом президента Барака Обамы и сейчас следит за состоянием здоровья президента Трампа.

В то же время обращается внимание, что обследование Трампа будет происходит на фоне недавних сомнений в его состоянии здоровья после выхода книги "Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа".

Кроме того, особое внимание обращает на себя ограниченный объем информации, который был обнародован ранее о здоровье Трампа.

Представитель Белого дома Сара Сандерс отметила, что отчет проверки будет обнародован после ее завершения. Впрочем, остается неясно, будет ли этот отчет таким же подробным, как во время проверок предыдущих президентов США.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини