xcounter
Calendar Icon

"Сожалею, что он сломал только палец": женщина, сбившая полицейского во Львове, дала интервью российскому СМИ

15.01.2018 23:35

7 января Эльнара Абиева на собственном Peugeot сбила двух полицейских, один из которых несколько метров протянула на капоте своего авто. Все потому, что те остановили ее за нарушение правил дорожного движения в то время, когда она была лишена водительских прав. Теперь Эльнара Абиева скрывается от правоохранителей и дает комментарии российским пропагандистским СМИ.

Свою историю событий Эльнара Абиева рассказала пропагандистам из Life.ru. По ее словам, у нее было около 13-15 автомобилей, и все они разбиты. Первую машину Mazda RX 8 ей подарила мама. При этом первый штраф девушка получила в 16 лет за вождение без прав. Их тогда у нее не было.

Девушка сама признается, что она часто нарушает правила дорожного движения.

Относительно инцидента во Львове, когда она за рулем автомобиля Peugeot сбила двух патрульных полицейских и одного из них почти полкилометра протянула на капоте своего авто, то убеждает, что действовала в пределах самообороны. Хотя на момент, когда ее остановили, ее лишили водительских прав на один год. При этом Эльнара "сожалеет", что полицейский сломал только палец и не планирует перед ними извиняться.

После инцидента девушка сбежала с территории Украины. Где именно она – не признается. Говорит, что ранее планировала уехать, и пришлось сделать это на день раньше. Хотя она работает юристом в одной из львовских фирм, и не может выйти на работу, потому что объявлена в розыск.

Стоит добавить, что во Львове у женщины осталась дочь.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини