xcounter
Calendar Icon

Джим Керри рассказал о пережитом ужасе после фейковой ракетной атаки на Гавайях

15.01.2018 21:50

Голливудский актер Джим Керри стал одним из тех, кого 13 января разбудили сообщением о приближении баллистической ракеты на американский штат Гавайи.

"Сегодня утром я проснулся на Гавайях и понял, что мне осталось жить 10 минут. Это была ложная тревога, но, тем не менее, это настоящее безумие. Если мы позволим этому Гоморре и его коррумпированному республиканскому конгрессу продолжать удаляться от мира на земле, мы придем к таким страданиям, которых не можем даже представить", – написал Керри в Twitter.

Ложное сообщение было отправлено на мобильные телефоны жителей штата, а также на местные радиостанции и телеканалы. В результате на острове возникла паника, которая продолжалась долгих 40 минут, пока власть не связалась с населением и не сообщила о технической ошибке.

Паника была вызвана одним из сотрудников службы чрезвычайных ситуаций, который при передаче очередной смены ошибочно нажал не на ту кнопку на своем компьютере.

Остается только догадываться, что пережили все те, кто получил или услышал данное предупреждение, в котором также указывалось, что "это не учебная тревога", и предлагалось немедленно искать убежище.

Сообщение о ракетной тревоге

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини