xcounter
Calendar Icon

Мост на Гавела не пострадал, повреждена временная конструкция, – КГГА (фото)

22.01.2018 21:20

Мостовая конструкция на пересечении проспекта Комарова и бульвара Вацлава Гавела не пострадала. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян.

"Сегодня появились сообщения о том, что якобы обвалилась часть конструкции путепровода на проспекте Комарова. В действительности же "просела" часть строительных лесов, поддерживающих мост. Однако мост не пострадал", – отметил он.

Давтян напомнил, что движение транспорта на путепроводе восстановлено и пробок нет.

Заместитель председателя КГГА сообщил, что на место дорожно-транспортного происшествия оперативно прибыли специалисты компании по обслуживанию данного путепровода.

Последствия дорожно-транспортного происшествия специалисты должны устранить в кратчайшие сроки.

В КГГА сообщают, что строительные леса, которые поддерживали мост, были повреждены из-за неосторожного движения тяжеловесной техники.

В то же время коммунальная корпорация "Киевавтодор" информирует, что в результате нарушения Правил дорожного движения, а именно превышения высоты транспортного средства, произошло ДТП с участием транзитного грузовика с полуприцепом, что привело к повреждению временной конструкции, которая была установлена для ремонта путепровода. "Никаких повреждений самого путепровода или его несущих конструкций в результате ДТП нет", – говорится в сообщении.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини