xcounter
Calendar Icon

11-летний цыган женился на малолетней цыганке: первые фото

06.03.2018 09:47

В одном из торговых центров в российском городе Новосибирске состоялась необычная свадьба. 11-летний цыган женился на своей 14-летней возлюбленной. Фото появилось в сети благодаря неравнодушным очевидцам.

"Днем на первом этаже ТЦ "Аура" наш подписчик и другие посетители стали свидетелями необычной свадебной церемонии с участием детей. Вот что пишет читатель: "Цыганская свадьба прямо в "Ауре", жениху 11, а невесте 14 лет. Чувствую себя очень старым", – сказал он. Отметим, что в соответствии с законодательством РФ, для вступления в брак необходимо достижение брачного возраста супругов – 18 лет (ст. 13 СК РФ). Также законодатель допускает снижение брачного возраста до 16 лет, но только в случаях, оговорённых законом", – написали представители торгового центра.

Подобные случаи в России не редкость, говорят авторы сообщения.

"Так, в прошлом году цыганская свадьба с 12-летней девочкой довела молодых до суда в Екатеринбурге: 15-летний мальчик сделал предложение 12-летней избраннице и закатил пышную свадьбу, а вскоре девочка забеременела. Счастье молодоженов длилось недолго. Идиллия оборвалась, когда девушка обратилась за медпомощью к врачам. Те, узнав о юном возрасте девицы на сносях, тут же сделали звонок в полицию. В итоге девушку поместили в социальный приют. А в отношении молодого человека завели уголовное дело".

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини