В "Новой Поште" рассказали, сколько денег изъяли правоохранители
Правоохранительные органы во время обысков в офисах компании "Нова Пошта" в пятницу изъяли 132 тысячи гривен.
Об этом сообщил совладелец компании Вячеслав Климов.
"Были проведены обыски в 42 кассах в 6 отделениях по всей Украине и в офисе. Никаких нарушений не было, только в отделении номер 1 города Харькова правоохранители изъяли 132 тыс. гривен", - сказал Климов.
"Это были деньги клиента, которые ожидали перевода через нашу финансовую компанию "Пост Финанс". Они предназначались одной компании, и ожидали выдачи клиентам. Об этом есть соответствующая проводка и отражение в финансовых документах "Пост Финанс", - добавил он.
"Мы будем это оспаривать, потому что это абсолютно законные и отраженные в финансовой отчетности компании "Пост Финанс" деньги, которые принадлежат нашим клиентам. Наверно, именно об этих деньгах говорит пресс-секретарь генпрокурора", - подытожил совладелец компании.

Історичний маніпуляризм: чому Росія досі приписує собі історію Київської Русі
Японія — Україна: Епічна волейбольна битва | Найкращі моменти матчу
Україна програє інтернет-гонку?
Подання декларації ФОП 3 групи за І квартал 2026 року: покрокова інструкція
Податковий хаос у Раді: як уряд "завалив" підготовку до вимог МВФ
Економічне піке та епідемія ящура: головні виклики для РФ у 2026 році
Місія Артеміда-2: як минули перші два дні історичного польоту до Місяця
«Честная депутатка» про путінський режим: чому Росія приречена на сто років рабства










