В Австралии живет девочка с необычными волосами
Австралии получила прозвище мини-Рапунцель благодаря невероятно густым волосам. Мама маленькой красавицы решила не терять времени даром и уже подписала контракт с модельным агентством.
Арья Бильгин появилась на свет с темными, густыми и довольно длинными волосами. Родители малышки рассказывают, что не ожидали такого сюрприза. Впрочем, новорождённая девочка удивила не только свою семью, но и опытных врачей, которые засыпали маму Арьи вопросами о самочувствии.
"У нее не было залысин или чего-то такого, просто густые черные волосы, которые со временем посветлели. Для меня это стало большим сюрпризом", – рассказывает мама Арьи.
Мама Арьи Гонка думала, что густые волосы выпадут вскоре после рождения, но этого не случилось – они продолжали стремительно расти. Из-за длины волос девочка с детства знакома с бальзамами и кондиционерами – без них ее шевелюру просто невозможно расчесать.
Несмотря на некоторые трудности, родителям малышки нравится ее прическа. Гонка довольна тем, что уже сейчас может заплетать дочери косички и делать сложные прически. К тому же Арья никогда не остается без внимания.
"Мы постоянно общаемся с людьми на улице, и все они очень дружелюбны. А некоторые говорят, что завидуют и хотели бы иметь такую же прическу"
Несколько недель назад малышка приняла участие в своей первой фотосессии в качестве модели – её родители подписали контракт с агентством. Мама Арьи надеется, что скоро на девочку обратят внимание рекламодатели и к ней придет настоящая слава.



В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ







