В Британии неизвестный открыл огонь на улице, полиция применила оружие
Неизвестный открыл огонь с балкона здания в британском городе Оксфорде, полиция применила оружие в ответ.
Об этом передает BBC.
По данным правоохранителей, стрельба началась из здания на Paradise Square, а силовики, которые прибыли на место, стреляли в ответ и вели с захватчиком переговоры. Медицинская помощь потребовалась одному человеку, его жизни ничего не угрожает, сообщили в службе скорой помощи.
Район Paradise Square и Norfolk Street окружили правоохранители. На место происшествия прибыл вертолет и по меньшей мере 10 полицейских машин. Жителей района призвали не выходить из домов.
Один из свидетелей перестрелки сказал, что слышал около 20 выстрелов. По его словам, мужчина стрелял с балкона, а потом прыгнул в сад, где его пыталась задержать полиция.
После переговоров со злоумышленником ситуацию удалось уладить. "Инцидент с огнестрельным оружием закончился мирно", - заявили в полиции.
В полиции не связывают инцидент с терроризмом.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ







