Книгу украинского тележурналиста после успеха в Украине напечатали в США
Роман украинского тележурналиста Константина Стогния "Пангапу", переведенный на английский язык, попал в продажу на Amazon.com. До этого книгу, с которой писатель дебютировал в жанре приключенческого романа, дважды издавали в Украине.
"Вот не думал я, что строки моего путевого дневника завоюют сердца иностранных читателей. В Соединенных Штатах издали о наших океанических приключениях книгу", - написал Стогний на своей странице в Facebook.
Книга "Пангапу" написана по результатам экспедиции съемочной группы программы "Надзвичайні новини" в Папуа-Новую Гвинею. Этот приключенческий роман - седьмая по счету книга Константина Стогния, но первая художественная. В книге речь идет о жизни жителей загадочной Океании, реальных детективных историях о международной мафии и торговле людьми, а также невероятных открытиях и приключениях, которые произошли со съемочной группой во время экспедиции.
Сейчас Стогний готовится выпустить новый художественный роман по итогам экспедиции в Амазонию, куда отправился вместе с немцами и бразильцами. Это будет уже четвертая книга писателя в жанре приключенческого романа.

Ярослав Железняк розповів про свій досвід використання АІ-окулярів
Огляд інвертора Chisage Eris та його порівняння з легендарним Deye
Зворотний процес: як правильні вправи здатні вилікувати остеохондроз, протрузії та грижі хребта
15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті











