xcounter
Calendar Icon

Cоратника Тимошенко «застукали» на крестном ходе московской церкви (фото)

30.07.2018 17:07

Народный депутат от ВО «Батькивщины» Валерий Дубиль принял участие в крестном ходе УПЦ МП, который прошел 27 июля в Киеве. Соответствующее фото опубликовал на своей странице в Facebook Евгений Поддубный.

В центре фото изображен один из лидеров партии «За жизнь», внефракционный народный депутат Евгений Мураев, справа позади него священник, а за ним, одетый в синюю футболку, стоит давний соратник Юлии Тимошенко и депутат ВРУ трех созывов Валерий Дубиль.

Депутата сфотографировали в момент, когда он крестился.

Участие нардепа от «Батькивщины» в ходе УПЦ МП удивила Поддубного.

«Мураев, Литвин, Бойко ... Они то своим участием в крeсном ходе Московского патриархата никого нe удивили. Но что рядом с ними делал давний соратник Юлии Тимошeнко и действующий дeпутат от «Батькивщины» Валeрий Дубиль?»,- написал он в комментарии к фотографии, спросив у сторонников Тимошенко, что они об этом думают.

Народный депутат Валерий Дубиль уже давно известен своим благосклонным отношением к УПЦ МП. Ранее он публиковал в соцсети фото с настоятелем Киево-Печерской Лавры митрополитом Павлом. Причем это было после того, как глава Лавры заявил, что «Крым никогда не был украинским».

Как известно, кроме соратника Тимошенко, в крестном ходе Московского патриархата приняли участие представители оппозиционного блока Юрий Бойко, Александр Вилкул, Вадим Новинский, Михаил Добкин и Юрий Павленко.

Также на мероприятии присутствовали внефракционные депутаты Евгений Мураев, Владимир Литвин, Андрей Деркач и член группы «Возрождение» Андрей Шипко.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини